Компании «Бухгалтерия Плюс» исполнилось 18 лет

Компании «Бухгалтерия Плюс» исполнилось 18 лет

17.12.2021

17 декабря 2021 года компании «Бухгалтерия Плюс» исполнилось 18 лет. С 2003 года мы помогаем бизнесу вести бухгалтерский учет с планируемой налоговой нагрузкой – от «первички» до финансовой отчетности и налоговых деклараций.

Мы разбираемся в налоговом законодательстве и в тонкостях бухгалтерского учета разных сфер бизнеса. Мы общаемся с контролирующими органами и банками, возмещаем из бюджета НДС, подтверждаем нулевую ставку и проходим аудиторские проверки. Мы работаем, соблюдая правовые нормы, и несем ответственность за результат своей работы. Мы делимся своими профессиональными знаниями и компетенциями.

Мы заботимся о налоговой безопасности наших клиентов и обеспечиваем спокойствие руководителям и собственникам.

Самые теплые слова благодарности мы говорим вам, наши ЛЮБИМЫЕ КЛИЕНТЫ! Вы наше ВСЁ! Спасибо вам за доверие, признательность, поддержку, понимание, теплоту и душевность. Вместе с вами мы растем и развиваемся, осуществляем новые проекты и достигаем новых профессиональных высот.

Ваши поздравления и слова благодарности вселяют в нас уверенность, что мы двигаемся в правильном направлении, вдохновляют нас на новые проекты для вас, и наполняют нас энергией на их воплощение.

Нам невероятно повезло с каждым из вас. С вами легко и надежно. Каждый день наша команда работает только для вас. Вместе мы сила! Успехов, процветания, удачи и стабильности нам всем! Мира, здоровья и благополучия вам и вашим близким.

С любовью к вам, Ольга Бондарь и ваша «Бухгалтерия Плюс»

К списку новостей