«Бухгалтерия Плюс», подводя итоги 2019 года, подготовила Годовой отчёт положительных эмоций!

«Бухгалтерия Плюс», подводя итоги 2019 года, подготовила Годовой отчёт положительных эмоций!

27.01.2020

Подведение итогов и своеобразный обзор прошедшего года стали в нашей компании уже традицией. Мы с удовольствием делимся с вами тем, как прошел наш год. Итак, приятности, которые мы сделали в 2019 году для клиентов, партнеров, своей команды и лично каждый для себя.

Для Клиентов

  1. Весь год мы делились с клиентами практическими советами, профессиональными рекомендациями, помогали разобраться в сложных вопросах. Росли и развивались вместе с ними.
  2.  Защищали клиентов от «нападок» налоговой, и других контролирующих органов.
  3. Успешно прошли камеральные проверки по возмещению из бюджета НДС - максимальная  сумма 10 млн.руб..
  4. Возвратили из бюджета переплату по налогам порядка 1 млн.руб. (наследие прошлой бухгалтерии).
  5. Планировали налоговую нагрузку и составляли по запросу предварительную отчетность и декларации, участвовали в финансовом планировании.
  6. Оказывали всестороннюю помощь в получении кредитных ресурсов, по внедрению онлайн-касс и электронного документооборота.
  7. Консультировали и постоянно  «держали в курсе» изменений в законодательстве.
  8. Оперативно, добросовестно  и ответственно решали поставленные клиентом задачи даже внерабочее время и в выходные дни, что ни сделаешь для любимого клиента!
  9. Оберегали расчетные счета клиентов.
  10. Принцип работы  с клиентом: индивидуальный подход, результативность, качество, персональный профессиональный бухгалтер и дублер принесли положительные отзывы и благодарность от клиентов.
  11.  Они такие разные, мы принимаем клиентов,  а точнее их бухгалтерию в любом виде и состоянии и делаем из нее конфетку. Своей работой мы приносим клиентам спокойствие, добро, делая их счастливыми и довольными.
  12. Проводили обучающие мастер-классы для бухгалтерской службы клиентов.
  13. Запустили новые услуги: «Получение статуса резидент СПВ или ТОР», удаленное открытие расчетного счета в банках-партнерах с выбором выгодного тарифа, электронная подача документов об изменениях в ЕГРЮЛ.
  14. Сформировали прозрачную и понятную для клиента ценовую политику на оказываемые услуги.
  15. Повышаем эффективность оказания услуг благодаря применению новых программных продуктов (ЭДО, ЗУП).
  16. Подарки-комплименты для клиентов к новому году, 23 февраля и 8 марта.
  17. Они нам доверяют, продолжая сотрудничать с нами, за что мы им очень признательны.

Для Сотрудников

  1. Обновление рабочих мест.
  2. Семинары и курсы повышения квалификации, которые позволяют расширить профессиональный кругозор.
  3. Новая традиция: благодарность  от компании за многолетний труд.
  4. Возможность участвовать в новых проектах и быть наставником.
  5. Гибкий график работы и возможность работать «на удаленке», совмещая работу и семью.
  6. Компания дает бесценный опыт в профессии и получение новых знаний.
  7. Подарки-комплименты ко дню рождения
  8. Доброжелательная, теплая и дружная  атмосфера, стабильный коллектив.
  9. Традиционные детские праздники с участием членов семьи, корпоративные мероприятия, катерные прогулки и путешествия по Приморскому краю
  10. Возможность каждому раскрыть творческий потенциал и креативную составляющую: конкурсы поделок и украшение офиса.
  11. Возможность участвовать в благотворительных мероприятиях для маленьких и больших детей.

Личные достижения

  1. Участие в новых проектах компании и профессиональный рост за счет участия в семинарах и курсах.
  2. Получение профессионального опыта работы с патентной системой налогообложения и оказание кадровых услуг клиентам
  3. Устроилась на работу в компанию «Бухгалтерия Плюс» и благодаря доброжелательной атмосфере не чувствовала себя  «не в своей тарелке».
  4. Новая  новогодняя традиция: Участие в благотворительном  проекте  «Подарок от Деда Мороза».
  5. Написание мини статей для журнала «Клуб директоров» и приглашение консультировать и  читать семинары  для   финансовой службы  группы компаний.
  6. Участие в круглых столах  при администрации Приморского края по теме «Маркировка» и в Международном Бизнес Конгрессе.
  7. Пришло осознание того, что все должно быть сделано с любовью и приносить радость. Работали над собой и получили личностный рост.
  8. Прочла книгу, которая  стала моим помощником и изменила мое мировоззрение, что дало мне уверенность  в собственных силах  изменить свою жизнь к лучшему.
  9. Научилась управлять своим временем и раскладывать все по полочкам.
  10. Путешествовали  в другие страны и по красивым местам  Приморского края, покоряли горы и видели озеро, ходили в театры и посещали концерты, занимались в спорт клубах.
  11.  Рожали и растили детей, пошли в первый класс, уделяли время себе, своей семье, родным и близким. Готовимся  стать мамами второй раз.

Вот чем запомнился прошедщмй 2019 год. Практически каждый из нас отметил участие в благотворительных мероприятиях, ведь  действительно приятно дарить ДОБРО!   И это добро творил каждый из Вас и компания в целом:  бесплатное ведение бух учета некоммерческой организации, финансовая помощь в организации праздников для детей из отдаленных детских домов Приморского края, софинансирование проекта «Лавочка любви»,  новогодние подарки  для детей-сирот и из приемных  семей.  Компания от детей  в знак благодарности получила подарок, сделанный ими самими – Прекрасную Сову.

Из отчета видно, что мы любим своих клиентов, стремимся оказывать качественную услуги для них и  выстраивать индивидуальные отношения.

Компания «Бухгалтерия Плюс» в уходящем году приросла новыми клиентами и не растеряла старых,  стала партнером с банком ВТБ, ББР и Открытие, получила контракт с Администрацией Приморского Края в лице  Центра поддержки предпринимательства  на оказание консультационных услуг начинающим предпринимателям.  

О нас знают и нам доверяют. А это значит, что  мы – команда «Бухгалтерия Плюс» идем верным курсом уже 16 лет. Так держать!

Пусть в 2020 году каждый день несет нам  что-то важное, пусть удача и успех сопутствует нашим делам и мечтам, а  все перемены в жизни будут только к лучшему. Пожелаем себе быть счастливыми, чаще улыбаться, быть больше времени со своими любимыми, родными и близкими, жить в гармонии с душой и телом, любить и быть любимыми и получать удовольствие от жизни!

Компании желаем интересных проектов, надежных партнеров, финансово устойчивых и благодарных клиентов с интересной и реальной деятельностью, вменяемого законодательства и превышения запланированного дохода в современном, светлом и уютном офисе с корпоративными знаками отличия.

К списку новостей