Яркие и теплые краски для росписи грустных стен подарила "Бухгалтерия Плюс" на праздник в Центре содействия семейному устройству Артёма

Яркие и теплые краски для росписи грустных стен подарила "Бухгалтерия Плюс" на праздник в Центре содействия семейному устройству Артёма

27.05.2019

26 мая в Центре содействия семейному устройству города Артёма прошел праздник «Мы вместе!». Праздник проходил в рамках программы «День Аиста». Организаторы мероприятия РОО «Ассоциация приемных семей Приморского края» и ПРО ВОД «Матери России» при поддержке Департамента образования и науки Приморского края, администрации Артемовского городского округа и коллектива Центра содействия.

Компания "Бухгалтерия Плюс" внесла свою маленькую и яркую лепту в этот чудесный праздник - были приобретены краски для преображения грустных стен в прекрасные картины, на фоне которых теперь заходят фотографироваться и жители Артёма.

В этом году на праздник приехали кандидаты в опекуны и приемные семьи из Новошахтинска, Партизанска, Находки, Черниговкого и Хасанского районов, Артема, Владивостока. А самое главное – свершилось чудо и несколько деток в самом ближайшем будущем приобретут любящую семью. Ведь именно в этом и есть смысл таких праздников!

Насколько ярко светило  солнце, настолько теплым и солнечным получился праздник! Были интереснейшие 18 мастер-классов, солдатская каша, общий стол с сосисками, приготовленными на мангалах.

Детки общались в неформальной обстановке с кандидатами в опекуны, а также с приемными семьями. Ребята пообщались с хаски, подружились с ребятами из Приморского центра единоборств «Гладиатор», поели мороженное, покатались на мотоциклах байкеров и закончили день общим флеш мобом.

Так же участники праздника вместе раскрасили стену, в результате получилась удивительная сказочная история!

К списку новостей