«Бухгалтерия Плюс» отметила свое 20-летие!

«Бухгалтерия Плюс» отметила свое 20-летие!

17.02.2024

Компании «Бухгалтерия Плюс» отметила свое 20-летие 17 декабря 2023 года! С 2003 года мы помогаем бизнесу вести бухгалтерский учет с планируемой налоговой нагрузкой – от «первички» до финансовой отчетности и налоговых деклараций.

Мы отметили этот особенный вечер в компании сотрудников, наших партнёров и клиентов.

На сегодняшний день с нами в команде трудятся бухгалтеры, юристы и кадровики, а количество компаний и предпринимателей, которые доверяют нам свою бухгалтерию, более 400.

На этом мероприятии мы активно поздравляли ВСЕХ: вручили подарки и поздравили клиентов и партнёров; наградили сотрудников компании грамотами за многолетний труд, высокую ответственность и профессионализм в области бухгалтерского и налогового учетов, и вручили подарки.

На большом экране все увидели видеоролики про жизнь и историю компании «Бухгалтерия Плюс», посмотрели слайд-шоу фотографий сотрудников во время рабочего процесса и совместного отдыха.

Все гости смеялись до слез над видеосюжетом «Взгляд снизу», где дети сотрудников компании рассказали про работу своих мам и бабушек.

А вишенкой на торте стало видео, на котором сотрудники компании «Бухгалтерия плюс» проявили свои таланты и исполнили песню собственного сочинения про бухгалтерские будни. Неожиданно-приятно узнавать классного профессионала своей работы с его разных творческих сторон!

Такие видеоролики вызвали огромный интерес, смех на весь зал и положительные яркие эмоции гостей мероприятия.

Этот вечер стал воплощением душевной атмосферы, хорошего настроения, позитивной энергии – мы стали еще ближе друг с другом!

Мы получили много слов благодарности, подарков от наших любимых клиентов и друзей компании, за что безмерно благодарны!

Услышанные в этот вечер поздравления и слова благодарности вселяют в нас уверенность, что мы двигаемся в правильном направлении, вдохновляют нас на новые проекты, и наполняют нас энергией на их воплощение.

Мы всегда готовы приносить пользу бизнесу наших клиентов!

Компания «Бухгалтерия Плюс» выражает благодарность всем своим клиентам и партнерам за плодотворное 20-летние сотрудничество, оказанное доверие, совместный рост и развитие.


Мы благодарны Вам за каждое поздравление и пожелание!


С любовью к вам, Ольга Бондарь и ваша «Бухгалтерия Плюс»

К списку новостей