Прошла еженедельная планерка на тему «Признаки дробления бизнеса – предпроверочный анализ ФНС и арбитражная практика ДВФО»

Прошла еженедельная планерка на тему «Признаки дробления бизнеса – предпроверочный анализ ФНС и арбитражная практика ДВФО»

08.02.2024

Российское законодательство в области бухгалтерского учета и налогов меняется очень часто и бухгалтеру необходимо постоянно следить за изменениями и быть «в теме». В этом помогает внутреннее обучение в компании на регулярной основе.

Именно с планерки начинается наша каждая среда, на которой мы обсуждаем очередные изменения в законодательстве, делимся своими знаниями и инсайтами.

Благодаря еженедельным планеркам специалисты «Бухгалтерии Плюс» всегда в курсе новостей, что позволяет минимизировать наши ошибки и снизить налоговые риски наших клиентов.

Так, 1 февраля 2024 года Иван Павленко – адвокат, партнёр и руководитель юридической службы компании ООО «Бухгалтерия Плюс», рассказал коллективу «Бухгалтерия Плюс» про признаки дробление бизнеса, сформированные ИФНС, и дал обзор в судебной практике по дроблению бизнеса в ДВФО.

Сегодня бухгалтерский учет представляет собой бесконечное развитие, при котором необходимо ежедневно мониторить законы, новые стандарты, указания и т.д., поэтому успешный и современный бухгалтер должен в совершенстве владеть профессиональными знаниями.

К списку новостей