Директор компании «Бухгалтерия Плюс» Ольга Бондарь выступила на приморском форуме для самозанятых «От хобби до бизнеса»

Директор компании «Бухгалтерия Плюс» Ольга Бондарь выступила на приморском форуме для самозанятых «От хобби до бизнеса»

26.10.2023

Ольга Бондарь, основатель и генеральный директор компании «Бухгалтерия Плюс» выступила на форуме для самозанятых «От хобби до бизнеса», организованном центром «Мой бизнес» и правительством Приморского края.

Форум состоялся 26 октября в отеле «Экватор» во Владивостоке. Эксперты из разных областей деятельности поделились своим опытом в бизнесе, рассказали о практических решениях, новых техниках продвижения, мерах господдержки и многом другом.

Тема выступления Ольги Бондарь – «От идеи к делу. Простые цыфры, чтобы быть в плюсе», поговорили о том, как составить экономику своего проекта, какие данные учитывать.

Программа форума полезна каждому, рассказывает заместитель руководителя Центра поддержки предпринимательства Юлия Селионова.

«Это площадка объединяет самозанятых и помогает популяризировать институт самозанятости, так как многие хотят открыть собственное дело, работать на себя, но не решаются в силу отсутствия опыта и знаний. Мы же даем необходимую информацию: рассказываем о преимуществах статуса, разнообразных инструментах для развития и продвижения своих товаров и услуг», — поясняет Юлия Селионова.

К списку новостей