Бизнес-завтрак с «Бухгалтерией Плюс»: «Информационная безопасность: как защитить свой бизнес в современных условиях. Бизнес и самозанятые - возможности и риски»

Бизнес-завтрак с «Бухгалтерией Плюс»: «Информационная безопасность: как защитить свой бизнес в современных условиях. Бизнес и самозанятые - возможности и риски»

28.04.2023

Бизнес-завтрак с «Бухгалтерией Плюс» состоялся в кафе «House Bakery» во Владивостоке 28 апреля. Темой бизнес-завтрака стали «Информационная безопасность: как защитить свой бизнес в современных условиях. Бизнес и самозанятые - возможности и риски».

Спикерами мероприятия выступили директор ООО «Бухгалтерия Плюс» Ольга Бондарь и директор компании «Done IT» Максимов Геннадий.

Ольга Бондарь

Директор ООО «Бухгалтерия Плюс»

Аттестованный профессиональный бухгалтер и аудитор;
Член СРО ААС;
Международный сертификат IAB (Международная Ассоциация Бухгалтеров) по программе «Финансовый менеджмент».

Максимов Геннадий

Директор компании «Done IT»

Сертифицированный инженер Mikrotik (MTCNA, MTCRE, MTCWE, MTCIPv6), Fortinet;
Предприниматель, IT директор с 10-летним опытом работы;
Официальный партнер 1С, Битрикс24.

На встрече говорили о такой актуальной сегодня информационной безопасности бизнеса, о мерах обеспечения сохранности электронных данных бизнеса от несанкционированного доступа. В рамках второй темы встречи рассмотрели правила работы бизнеса с «самозанятыми» гражданами, особенности документооборота с физическим лицом «самозанятым», а также поговорили про контроль ИФНС отношений бизнеса с «самозанятыми».

«Бухгалтерия Плюс» благодарит всех участников бизнес-завтра за общение и время, проведенное вместе, ждём Вас на новых встречах!

К списку новостей